• veronika-rostchina.jpg
  • m-mishenina.jpg
  • anya-ozerenskaya.jpg
  • abedareva.jpg
  • polina-bogatova.jpg
  • v-gordienko.jpg
  • a_cherepanova.jpg
  • kristina-dmitrieva.jpg
  • alisa-petrova.jpg
  • anja-saveljeva.jpg

{tab Ходынка}

Расписание отделения на Ходынке (пр-д Березовой Рощи, 8)

В расписании возможны изменения!
Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: +7 499 899-23-23

Возрастная группа, 2,6-3 года (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х1, младшая-утренняя)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Доброхотова Алена Леонидовна) 11:00-11:30   11:00-11:30   11:00-11:30    
Ритмика (танцы) Сытилина Елена Владимировна 11:30-12:00       11:30-12:00    
Актерское мастерство (Виничук Ксения)     11:30-12:00        
               
Возрастная группа, 3-3,5 года (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х1А, средняя утренняя)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Доброхотова Алена Леонидовна) 11:30-12:00   11:30-12:00   11:30-12:00    
Ритмика (танцы) Сытилина Елена Владимировна 11:00-11:30       11:00-11:30    
Актерское мастерство (Виничук Ксения)     11:00-11:30        
               
Возрастная группа, 3,5-4,5 года (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х2, старшая утренняя)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Доброхотова Алена Леонидовна) 12:00-12:30   12:00-12:30   12:00-12:30    
Ритмика (танцы) Сытилина Елена Владимировна 12:30-13:00       12:30-13:00    
Актерское мастерство (Виничук Ксения)     12:30-13:00        
               
Возрастная группа, 3-4 года (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х3, младшая группа выходного дня)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Тренихина Мария)           10:30-11:00 10:30-11:00
Хореография (Гаврилова Ксения)           11:00-11:30 11:00-11:30
               
Возрастная группа, 5-7 лет (продолжительность занятий: 45 мин. группа №Х4, старшая группа выходного дня)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Тренихина Мария)           11:00-11:45 11:00-11:45
Хореография (Гаврилова Ксения)           10:15-11:00 10:15-11:00
               
Возрастная группа, 4-5 лет (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х5, школа младшая группа)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Бедарева Анастасия) 17.00 - 17.30   17.00 - 17.30        
Хореография (Сытилина Елена Владимировна) 16:30 - 17.00   16:30 - 17.00   16:30 - 17.00    
Актерское мастерство (Виничук Ксения)         17.00 - 17.30    
               
Возрастная группа, 5,5-6 лет (продолжительность занятий: 45 мин. группа №Х6, школа средняя группа)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Бедарева Анастасия) 16.15 -17.00   16.15 -17.00        
Хореография (Сытилина Елена Владимировна) 15:30 - 16:15   15:30 - 16:15   15:30 - 16:15    
Актерское мастерство (Виничук Ксения)         16.15 -17.00    
               
Возрастная группа, 6-8 лет (продолжительность занятий: 60 мин. группа №Х7, школа старшая группа)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хореография (Сытилина Елена Владимировна) 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00    
Вокал (Бедарева Анастасия) 18:00-19:00   18:00-19:00        
Актерское мастерство (Виничук Ксения)         18:00-19:00    
               
Возрастная группа, 7-9 лет (продолжительность занятий: 60 мин. группа №Х8, младший ансамбль)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Бедарева Анастасия) 19:00-20:00   19:00-20:00        
Хореография (Сытилина Елена Владимировна) 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00    
Актерское мастерство (Виничук Ксения)         19:00-20:00    
               
Возрастная группа, 9-11 лет (продолжительность занятий: 60 мин. группа №Х9, подготовительная группа ансамбля)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Кистол Татьяна Александровна)   17:00-18:00   17:00-18:00   12:00-13:00  
Хореография (Сытилина Елена Владимировна)   16:00-17:00   16:00-17:00      
Актерское мастерство (Инна)           11:00-12:00  
               
Возрастная группа, 9-10 лет (продолжительность занятий: 90 мин. группа №Х10, средний ансамбль)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Фадеева Елена Викторовна)       18:30-20:00      
Хореография (Сытилина Елена Владимировна)   17:00-18:30   17:00-18:30   12:00-13:30  
Актерское мастерство (Инна)   18:30- 20:00       13:30-14:30  
               
Возрастная группа,11-14 лет (продолжительность занятий: 90 мин. группа №Х11, старший ансамбль)              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Фадеева Елена Викторовна)   17.00 - 18.30   17.00 - 18.30      
Хореография (Сытилина Елена Владимировна)   18:30 - 20.00   18:30 - 20.00   13:00-14:00  
Актерское мастерство (Инна)           14:00-15:00  
               
Групповые занятия без привязки к в возрасту              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Бальные танцы (!)           10-11-12, 16-17-18 10-11-12, 16-17-18
               
ИЗО              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа №1 (4-6 лет) 15:00 - 16:00   15:00 - 16:00        
Группа № 2 (7-9 лет) 16:00- 17:00   16:00- 17:00        
 

{tab Полежаевская}

Расписание отделения на Полежаевской (ул. Зорге, 6к3)

В расписании возможны изменения!
Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: +7 499 408-27-87

Возрастная группа, 1-3 года (продолжительность занятий: 40 мин. группа №Z1)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Джельсо Мама (Мельникова Наталья Евгеньевна) "обучай-ка"     10:00-11:00 11:00-12:00   10:00-11:00 11:00-12:00    
Джельсо Mini (Железнова Валерия) "Джельсо Мини" 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00    
               
Возрастная группа, 3-4 года (продолжительность занятий: 30-45 мин. группа №Z2)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Раннее развитие (Мельникова Наталья Евгеньевна) "развивай-ка"   17:00   17:00      
Джельсо Mini (Железнова Валерия) "джельсо-Мини" 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00    
Батик (Любимова Юлия) ! "Фото студия" 10:00-10:30 10:00-10:30 10:00-10:30 10:00-10:30 10:00-10:30   10:00-10:30
Хореография (Гаврилова Ксения) "Танцомино"   10:00-10:45   10:00-10:45      
Вокал (Смольская Наталья) "Вокальная"   11:00-11:45   11:00-11:45      
               
Возрастная группа, 4-5 года (продолжительность занятий: 30 мин, группа №Z3)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ансамбль младшая группа              
Хореография (Минина Елена) "Танцомино" 19:00-19:30   19:00-19:30   18:30-19:00    
Актерское мастерство (Марина) "Обучай-ка"         19:00-19:30    
Вокал (Доброхотова) "Вокальная" 18:30-19:00   18:30-19:00        
               
Возрастная группа, 5-7 лет (продолжительность занятий: 60 мин, группа №Z4)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ансамбль средняя группа              
Хореография (Минина Елена) "Танцомино" 17:00-18:00   17:00-18:00   16:00-17:00    
Актерское мастерство (Марина) "Обучай-ка"         17:00-18:00    
Вокал (Доброхотова) "вокальная" 16:00-17:00   16:00-17:00        
Средняя группа              
Хореография (Минина Елена) "Танцомино" 18:00-18:45   18:00-18:45   19:00-19:45    
Актерское мастерство (Марина) "Обучай-ка"         18:00-18:45    
Вокал (Доброхотова) "Вокальная" 19:00-19:45   19:00-19:45        
               
Подготовка к школе (Мельникова Наталья Евгеньевна) "Развивай-ка"   18:15   18:15      
Джельсо Mini (Железнова Валерия) "Джельсо -Мини" 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00    
Батик (Любимова Юлия) ! "Фото студия" 10:30-11:15 10:30-11:15 10:30-11:15 10:30-11:15 10:30-11:15   10:30-11:15
               
Возрастная группа, 8-11 лет (продолжительность занятий: 90 мин, группа №Z5)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ансамбль старшая группа              
Хореография (Минина Елена) "Танцомино" 15:30-17:00   15:30-17:00   17:00-18:30    
Актерское мастерство (Инна) "Костюмерная"         15:30-17:00    
Вокал (Доброхотова) "Вокальная" 17:00-18:30   17:00-18:30        
Театр мод (актерское+ дефиле + этикет) "Фото студия" 18:00     18:00      
               
Возрастная группа, 12-18 лет (продолжительность занятий: 60-90 мин, группа №Z6)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Музыкальный театр "Экспромт"              
Хореография (Минина) "Танцомино"           14:30  
Актерское мастерство (Инна) "Костюмерная"           15:30 12:00
Вокал (Доброхотова) "Вокальная"           16:30 13:30
               
Групповые без привязки к возрасту (продолжительность занятий: 45-60 мин)
!-занятия по предварительной записи у администратора              
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Уличные танцы (группа №Z7) ! "Танцомино"   17:30   17:30     13:00 !
Английский язык (группа №Z8) ! "Лекционная" или "Обучай-ка" 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 14-17 14-17
Английский язык (средняя группа 7 - 18 лет) "Лекционная"     17:00        
Итальянский язык (группа №Z9) ! (от 9 лет) "Лекционная" или "Обучай-ка"   10:00-14:00   10:00-14:00   10:00-20:00 10:00-20:00
Испанский язык (группа №Z10) ! "Лекционная" или "Обучай-ка" 18:00-19:00 18:00-19:00   18:00-19:00 18:00-19:00    
Немецкий язык (группа №Z11) ! "Лекционная" или "Обучай-ка"              
Французский язык (группа Z№12) ! "Лекционная" или "Обучай-ка" 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 14-17 14-17
Шахматы (группа №Z13) "Обучай-ка" 13:30-14:15! 19:00-19:45   13:30-14:15! 19:00-19:45        
Логопед (группа №Z14) ! "Лекционная" или "Обучай-ка"              
ИЗО (группа №Z15) ! "Фото студия"   17:00-19:00   17:00-19:00      
Кавказские танцы (группа №Z16) ! "Танцомино" 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Поэзия (группа №Z17) ! "Лекционная" или "Обучай-ка" 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20
Мифы древних цивилизаций (группа №Z18) ! "Лекционная" или "Обучай-ка" 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20
Фото студия (группа №Z19) !              
Журналистика+PR (группа №Z20) ! "Джельсо-мини"              
История XX век (группа №Z21) ! "Лекционная" или "Обучай-ка" 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20
У-ШУ младшая группа (5-8 лет) (группа №Z22) "Танцомино"   18:40-19:25   18:40-19:25   10:00-11:00  
У-ШУ старшая группа (9-14 лет) (группа №Z23) Танцомино"   19:30-20:30   19:30-20:30   11:00-12:00  
Гитара для всех (от 11 лет) (группа №Z24) "Вокальная"           18:00-20:00  

{tab Новопесчаная}

Расписание отделения на ул. Новопесчаная уточняйте у администратора по тел. 8 495 641 80 77

Последние комментарии

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков