This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Занятия проходят по адресу: г. Москва, проезд Березовой Рощи, д. 8

В расписании возможны изменения!
Уточняйте, пожалуйста, информацию по телефону: +7 926 842-33-66

Возрастная группа, 2,6-3 года (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х1, младшая-утренняя)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Доброхотова А.Л.) 11:00-11:30   11:00-11:30   11:00-11:30    
Ритмика (Сытилина Е.В.) 11:30-12:00       11:30-12:00    
Актерское мастерство ( )     11:30-12:00        
Возрастная группа, 3-3,5 года (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х1А, средняя утренняя)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Доброхотова А.Л.) 11:30-12:00   11:30-12:00   11:30-12:00    
Ритмика (танцы) Сытилина Е.В. 11:00-11:30       11:00-11:30    
Актерское мастерство ( )     11:00-11:30        
Возрастная группа, 3,5-4,5 года (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х2, старшая утренняя)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Доброхотова А.Л.) 12:00-12:30   12:00-12:30   12:00-12:30    
Ритмика (танцы) Сытилина Е.В. 12:30-13:00       12:30-13:00    
Актерское мастерство ( )     12:30-13:00        
Возрастная группа, 3-4 года (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х3, младшая группа выходного дня)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Тренихина М.)           10:30-11:00 10:30-11:00
Хореография (Гаврилова К.)           11:00-11:30 11:00-11:30
Возрастная группа, 5-7 лет (продолжительность занятий: 45 мин. группа №Х4, старшая группа выходного дня)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Тренихина М.)           11:00-11:45 11:00-11:45
Хореография (Гаврилова К.)           10:15-11:00 10:15-11:00
Возрастная группа, 4-5 лет (продолжительность занятий: 30 мин. группа №Х5, школа младшая группа)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Бедарева А.) 17.00 - 17.30   17.00 - 17.30        
Хореография (Сытилина Е.В.) 16:30 - 17.00   16:30 - 17.00   16:30 - 17.00    
Актерское мастерство ( )         17.00 - 17.30    
Возрастная группа, 5,5-6 лет (продолжительность занятий: 45 мин. группа №Х6, школа средняя группа)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Бедарева А.) 16.15 -17.00   16.15 -17.00        
Хореография (Сытилина Е.В.) 15:30 - 16:15   15:30 - 16:15   15:30 - 16:15    
Актерское мастерство ( )         16.15 -17.00    
Возрастная группа, 6-8 лет (продолжительность занятий: 60 мин. группа №Х7, школа старшая группа)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Хореография (Сытилина Е.В.) 17:00-18:00   17:00-18:00   17:00-18:00    
Вокал (Бедарева А.) 18:00-19:00   18:00-19:00        
Актерское мастерство ( )         18:00-19:00    
Возрастная группа, 7-9 лет (продолжительность занятий: 60 мин. группа №Х8, младший ансамбль)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Бедарева А.) 19:00-20:00   19:00-20:00        
Хореография (Сытилина Е.В.) 18:00-19:00   18:00-19:00   18:00-19:00    
Актерское мастерство ( )         19:00-20:00    
Возрастная группа, 9-11 лет (продолжительность занятий: 60 мин. группа №Х9, подготовительная группа ансамбля)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Кистол Т.А.)   17:00-18:00   17:00-18:00   12:00-13:00  
Хореография (Сытилина Е.В.)   16:00-17:00   16:00-17:00      
Актерское мастерство (Садыхова И.)           11:00-12:00  
Возрастная группа, 9-10 лет (продолжительность занятий: 90 мин. группа №Х10, средний ансамбль)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Фадеева Е.В.)       18:30-20:00      
Хореография (Сытилина Е.В.)   17:00-18:30   17:00-18:30   12:00-13:30  
Актерское мастерство (Садыхова И.)   18:30- 20:00       13:30-14:30  
Возрастная группа,11-14 лет (продолжительность занятий: 90 мин. группа №Х11, старший ансамбль)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вокал (Фадеева Е.В.)   17.00 - 18.30   17.00 - 18.30      
Хореография (Сытилина Е.В.)   18:30 - 20.00   18:30 - 20.00   13:00-14:00  
Актерское мастерство (Садыхова И.)           14:00-15:00  
Групповые занятия без привязки к в возрасту
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Бальные танцы (!)           10-11-12, 16-17-18 10-11-12, 16-17-18
Изобразительное искусство (ИЗО)
Занятия Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа №1 (4-6 лет) 15:00 - 16:00   15:00 - 16:00        
Группа № 2 (7-9 лет) 16:00- 17:00   16:00- 17:00        

Расписание занятий: на Полежаевской на Новопесчаной

Подпишитесь на наши новости. Будьте в курсе событий!

Отделение на Ходынке

Телефон: +7 926 842-33-66
Адрес: г. Москва, проезд Березовой Рощи, д. 8

Отделение на Полежаевской

Телефон: +7 926 842-33-55
Адрес: г. Москва, ул. Зорге, д. 6 корп. 3

Отделение на Новопесчаной

Телефон: +7 926 842-33-77
Адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23 корп. 1

Real time web analytics, Heat map tracking
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440