This website works best with JavaScript enabled
Джельсомино

Колесо Времени30 мая, в преддверие Международного дня защиты детей, на сцене Национального театра народной музыки и песни «Золотое кольцо», детский творческий центр «Джельсомино», при поддержке Префектуры САО города Москвы, депутата Федерального Собрания Государственной Думы Марии Александровны Кожевниковой, студии мультипликационных фильмов «Союзмультфильм», представил новый детский музыкальный спектакль «Колесо времени III. Сбой механизма». Совершить путешествие во времени вместе с героями спектакля были приглашены 500 детей из социально незащищенных семей, проживающих в Северном округе г. Москвы.

С Международным днем защиты детей юных зрителей поздравил заместитель префекта Северного административного округа города Москвы Сергей Константинович Котляров.

Зрители музыкального спектакля вместе с ребятами из «Джельсомино» и сказочными героями - известным механиком и пилотом – Пином (Антон Дёров) и Хранительницей Магических Артефактов - Брунгильдой Адольфовной (Алёна Доброхотова) совершили увлекательное путешествие во времени, где встретились с Мэри Поппинс, Бабками-Ёжками, Красной шапочкой, котом Базилио и лисой Алисой, спели зажигательную песню вместе со звёздами 70-х - Бони М. И главное, получили урок от героев «Колеса времени», который заключается в том, что в любом времени нужно жить дружно, радоваться жизни, творить добро и дарить его миру!

А ещё победители интерактивных игр и конкурсов получили памятные подарки - рюкзаки от компании Гризли и модную одежду от компании SABOTAGE, которые им вручили клоун Плюх и клоунесса Джельсоминка.

Праздник удался на славу и пришелся по душе, как детям, так и взрослым!

Мы благодарим всех, благодаря кому он состоялся:
- замечательных педагогов, которые вложили свою душу и колоссальный труд в воспитание юных артистов и совместную подготовку этого проекта: Елену Сытилину, Елену Минину, Елену Фадееву, Татьяну Кистол, Алёну Доброхотову, Ксению Винничук; талантливого режиссера и сценариста Инну Садыхову; пиар-менеджера Юлию Борзенкову; администраторов: Руслану Бондарь и Алёну Соколову, и, конечно же, генерального директора и идейного вдохновителя «Джельсомино» Марину Зурабову;
- наших партнеров: компанию Sabotage - бренда одежды для подростков - за предоставление костюмов для выступления ребят, компанию Grizzly - производителя оригинальных молодежных сумок и издательство «Рипол классик» - за подарки детям из социально незащищенных семей.

Филиал «Цветной Бульвар»

Телефон: +7 (499) 113-11-15
Эл.почта: 1131115@djelso.ru
Адрес: ул. Делегатская, д. 14/2

Филиал «Шелепиха»

Телефон: +7 926 842-33-77
Эл.почта: 9268423377@djelso.ru
Адрес: Шелепихинская наб, д. 22

Филиал «ЦСКА»

Телефон: +7 926 842-33-66
Эл.почта: 9268423366@djelso.ru
Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 10, корп. 1

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440